За два дня 10 человек подали документы для представления Азербайджана на «Евровидении-2012»

Двое из них участвовали в национальном отборе прошлого года


За два дня 10 человек подали документы для представления Азербайджана на «Евровидении-2012»



Компания Общественное Телевидение и радио (ОТВ) являющееся организатором и вещателем песенного конкурса «Евровидение» по Азербайджану, 15 октября начала национальный отбор по определению представителя Азербайджана на конкурсе «Евровидение-2012» сообщает LiFe.Az со ссылкой на АПА.


Как сообщил руководитель мониторингового отдела по связям с общественностью ОТВ Тахир Мамедов, за два дня 10 человек подали документы для участия в национальном отборе. Двое из них – Адиль Бахышлы и Алтун Зейналов участвовали в прошлогоднем национальном отборе.


Отмечается, что на отборе будет обеспечена прозрачность и объективность, с целью изучения мнения общественности, наравне с профессиональным жюри, будет также учтено заключение зрителей. В конкурсе могут участвовать участники старше 16 лет и полагающиеся на свой талант и профессионализм. Участники конкурса должны выделяться красивым голосом, умением хорошо танцевать, сценической культурой. Прием документов будет производиться до 25 октября в Общественном Телевидении.

Дата публикации: 18 октября 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий