Самир Джавадзаде и Эльнур Гусейнов опровергли причастность к кровавому происшествию

Теперь получается, что меня будут звать не Евровижн-Самир, а Киллер-Самир.


Самир Джавадзаде и Эльнур Гусейнов опровергли причастность к кровавому происшествию



«Я не верю в то, что Самир Джавадзаде может кого-то зарезать, сделать что-то плохое. Полчаса назад я говорил с Самиром по телефону.

Он сказал мне, что сейчас находится дома. Я не думаю, что от него можно ожидать такое». Как передает LiFe.Az со ссылкой на АПА, об этом сказал Эльнур Гусейнов, вместе с Самиром Джавадзаде представлявший Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2008».

Э.Гусейнов высказался также по поводу информации о том, что Самир Джавадзаде нанес сегодня утром ножевые ранения фотографу Эльвину Гусейнову, и уточнил, что пострадавший не является его братом: «У меня нет брата, есть только сестра».

Эльнур Гусейнов добавил также, что встречался часто с Эльвином Гусейновым на мероприятиях, и он известен среди представителей шоу: «Он фотограф, его все знают. У меня нет сведений о том, остается ли с ним в одном доме Эльвин. А с Самиром у нас сейчас очень хорошие отношения, несмотря на проблемы, которые были между нами одно время».

Обвиняемый в нанесении ножевых ранений Эльвину Гусейнову Самир Джавадзаде опроверг этот факт: «Я сижу сейчас у себя дома. Это немыслимо. Не знаю, что и кто стоит за этим. Пишут, будто бы меня вызвали на следствие, допрашивали. Но меня сегодня никуда не отводили. Эльвин Гусейнов – мой друг. Между друзьями может быть что-то, но преувеличивать до такой степени нельзя. Между нами ничего не произошло. Вчера вечером я был на мероприятии, вернулся домой в три часа. Не видел Эльвина ни вчера, ни сегодня».

С.Джавадзаде сообщил также, что он постарается связаться с Эльвином Гусейновым: «Я обратился в 21-ое отделение полиции, мне сказали, что они не распространяли такого сообщения. Ничего не понимаю, что случилось? Теперь получается, что меня будут звать не Евровижн-Самир, а Киллер-Самир. Как можно такое говорить обо мне? Эльвин тоже очень спокойный человек. Ну для чего распространять такие слухи? Еще раз повторяю, между друзьями может быть какое-то непонимание, но между нами ничего не было. Я сам тоже буду следить за новостями, посмотрим, что окажется в конце».

Как сообщили АПА в 21-ом отделении полиции Насиминского районного управления полиции, у Самира Джавадзаде взяты показания. Следственная группа отправилась вместе с С.Джавадзаде на место происшествия для проведения расследования: «После осмотра места происшествия будет составлен протокол, и Самира Джавадзаде отпустят».


Новости по теме:

* Совершено нападение на брата участника «Евровидение» от Азербайджана?
Дата публикации: 20 сентября 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий