Грандиозный концерт EMINа в Зеленом театре

EMIN в заключение праздничного вечера исполнил знаменитую песню из фильма «Привидение», пройдя в зал, подарил красную розу своей супруге Лейле Алиевой.


Грандиозный концерт EMINа в Зеленом театре



Вчера, 7 июля в столичном Зеленом театре с большим успехом прошел концерт молодого азербайджанского певца и бизнесмена Эмина Агаларова, выступающего под сценическим псевдонимом EMIN. В очередной раз певец собрал полный зал слушателей.


EMIN начал концерт зажигательной композицией «Just For One Night». Далее представил новую программу, песни и аранжировки, хиты и композиции из нового альбома «Wonder», а также презентовал клипы «Falling», «Any Time You Fall», «Just For One Night» и «Wonder», снятые всемирно известным режиссером Филом Гриффином.


Концерт EMINа был организован на высоком уровне.


На концерте присутствовали дорогие для певца гости, среди которых были бабушка певца, которую EMIN представил с особой теплотой, жена выдающегося азербайджанского певца Муслима Магомаева Тамара Синявская.


Как ранее говорил EMIN, ни один концерт не может пройти без почтения памяти великого певца Муслима Магомаева. Певец сказал много теплых слов о великом певце. «Он сделал за свою жизнь столько, сколько я не сделаю, наверное, за 30. Кому то понадобится 20 жизней, кому-то 40, но точно не одна!», - сказал EMIN.


На концерте был продемонстрирован видеоролик с бессмертной песней «Азербайджан» в исполнении Магомаева, вызвавший шквал зрительских аплодисментов.


Знаменательным моментом было вручение певцу награды со стороны президента одной из британских музыкальных компаний за успехи его песен на британских радиоволнах, в частности на знаменитой «BBC Radio 2», где его песни не раз становились песнями недели.


Как отметил гость, альбом певца под названием «Wonder» становился альбомом недели в Британии. До этого ни один зарубейжный певец этого неудоставился.


Отметим, что композиции «Any Time You Fall» и «Obvious» стали хитами на большинстве радиостанций Британии.


После чего, на сцену вышли фанаты EMINа, которые устроили сюрприз для певца. Они посвятили песню своему кумиру, после чего вручили ему торт с цифрой «5». Как объяснил сам EMIN, в этом году исполнилось пять лет их совместной семейной жизни с Лейлой.


Надо сказать, что с особой теплотой и любовью EMIN говорил со сцены о своей супруге Лейле Алиевой. «Лейла всегда поддерживала меня в моем творчестве. Потому могу уверенно сказать, что 50 процентов моего успеха сидят в восьмом ряду», - отметил с большой радостью певец.


В завершении программы певец исполнил зажигательную композицию «Just For One Night».


Фан-группа очередной раз проявив активность, вернула на сцену EMINа, который в заключение праздничного вечера исполнил знаменитую песню из фильма «Привидение», пройдя в зал, подарил красную розу своей супруге Лейле Алиевой.


После чего теплый и радужный концерт завершился.


Отметим, что концерт носил благотворительный характер, и все средства будут направлены на ремонт школы №130 в поселке Нардаран пригорода Баку.


Дата публикации: 8 июля 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий