В Азербайджане разрабатывается план специальных мероприятий по подготовке к конкурсу «Евровидение-2012»

Наряду с Министерством культуры и туризма процесс подготовки начался и в других структурах, входящих в Оргкомитет, созданный по особому распоряжению главы государства для организации конкурса «Евровидение-2012».


В Азербайджане разрабатывается план специальных мероприятий по подготовке к конкурсу «Евровидение-2012»



В связи с подготовкой к конкурсу песни «Евровидение-2012», который пройдет в Азербайджане, Министерство культуры и туризма разрабатывает план специальных мероприятий.

План мероприятий отразит основные задачи, обязательства, а также важные моменты в связи с 57-м конкурсом «Евровидение», проведение которого запланировано в Баку.

Наряду с Министерством культуры и туризма процесс подготовки начался и в других структурах, входящих в Оргкомитет, созданный по особому распоряжению главы государства для организации конкурса «Евровидение-2012» и руководимый первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой. Каждая из соответствующих структур, входящих в Оргкомитет, разрабатывает план спецмероприятий по своей области.

Отметим, что Азербайджан одержал победу на конкурсе песни «Евровидение-2011», который проходил в Германии. Конкурс будет проводиться в мае 2012 года в столице Азербайджана – городе Баку.

Дата публикации: 9 июня 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий