Ройа вовлекла себя в новый скандал

Ройа скандалит.


Ройа вовлекла себя в новый скандал



Популярная азербайджанская певица Ройа (Roya) продолжает сетовать на своих друзей, тем самым вовлекая себя в громкий скандал.


Певица на прошлой неделе в на телепередаче «Базар» дала интервью и сообщила, что Севда Яхъяева (Sevda Yahyaeva) и Самир Джавадзаде (Samir Cavadzade) являются пылью под её ногами, в добавок сняла свои туфли и показывая их в камеру, объявила - по ним я хожу по земле. Также назвала своих друзей неблагодарными.


Отметим, что ранее на телепередаче «ATV maqazn» Ройа сетовала на Севду Яхъяеву, которую ранее поддерживала во всех начинаниях, даже была почетной гостьей на сольном концерте Севды. Несмотря, что накануне в сети были распространены совеместный фотографии певиц позирующих дружественной, чуть ли не обнимаюшихся перед объективом, Ройа заявила, что прекращает все проекты связаные с Севдой.


Певица намекнула, что причиной тому является реакции молодой певицы на критику Ройи во время её презентации последнего клипа. В чем провинился Самир Джавадзаде пока не ясно.


Посредством СМИ можно понять, что Ройа увеличила свой черный список и последнее время не общается с Замиком, Натаван Хабиби, Самиром Джавадзаде и Севдой Яхъяевой.



Отметим, что Ройа собирается провести коцерт совместно с Рахимом Рахимли в одной из столичных ресторанов.
Дата публикации: 25 мая 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий