Эльдар и Нигяр познакомились с Русланой [Видео]

Победительница «Евровидения 2004» Руслана высказалась об азербайджанском дуэте.


Эльдар и Нигяр познакомились с Русланой [Видео]



Как ранее сообщалост на наших страницах, представители Азербайджана на «Евровидении 2011» Эльдар и Нигяр выступили на концерте легенды балканской музыки Горана Бреговича 20 апреля в престижном концертном зале Дворец «Украина» в Киеве. Азербайджанский дуэт исполнили песню Running Scared, с которой они представят свою страну на «Евровидении» в мае. Более 3,5 тысяч зрителей концерта тепло встретили выступление Эльдара и Нигяр.


Как передает LiFe.Az со ссылкой на официальный сайт наших конкурсантов, в этот же вечер ребята познакомились с победительницей «Евровидения 2004», украинской певицей Русланой, чье специальное выступление было еще одним сюрпризом в рамках концерта Бреговича. Буквально через несколько часов после презентации своего нового образа сингла и клипа "WOW" Руслана встретилась с Эльдаром и Нигяр за кулисами Дворца «Украина» и поделилась с ними своим опытом покорения европейской публики и советами относительно предстоящего выступления дуэта 10 мая в первом полуфинале «Евровидения 2011» в Германии.


«Они очень приятные и открытые ребята. Я думаю, у этого дуэта есть все шансы, как говорится, «встряхнуть» сцену в Дюссельдорфе, даже несмотря на то, что их песня спокойная и романтичная», - рассказала Руслана после встречи с Эльдаром и Нигяр.
«У нас просто нет слов. Никогда бы не подумал, что нам выпадет шанс познакомиться и лично пообщаться с Гораном Бреговичем и Русланой. Все, что с нами происходит сейчас накануне конкурса, похоже на сон. Мечты сбываются. Это - невероятное ощущение!» - поделился с журналистами Эльдар.



Также читатели сайта могут просмотреть встречу Эльдара и Нигяр с Русланой.


Дата публикации: 23 апреля 2011 Раздел: Азери Фото и Сканы, Eurovision, Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий