Eldar & Nigar выступили на одной сцене с легендарным балканским музыкантом Гораном Бреговичем

20 апреля азербайджанские участники конкурса «Евровидение 2011» разделили сцену с легендарным балканским музыкантом Гораном Бреговичем и украинской звездой «Евровидения 2004», выигравшей конкурс, Русланой.


Eldar & Nigar выступили на одной сцене с легендарным балканским музыкантом Гораном Бреговичем



В среду, 20 апреля, азербайджанский дуэт Eldar & Nigar на "Евровидении 2011" выступил в Киеве в рамках концерта знаменитого балканского композитора Горана Бреговича, написавшего множество песен к фильмам культового режиссера Эмиля Кустурицы.


Как сообщает LiFE.Az, Ell и Nikki исполнили свою песню "Running Scared" в присутствии 4500 зрителей, которые пришли на концерт. Также в концерте участвовала Руслана – победительница конкурса "Евровидение 2004" от Украины.


Руслана встретилась с азербайджанскими исполнителями, и на правах победительницы конкурса "Евровидение" дала им советы.


Говоря о Эльдар и Нигяр, Руслана отметила, что "они очень приятные и открытые ребята". "Я думаю, что этот дуэт обладает большим потенциалом для "Евровидения" со своей романтической композицией", - отметила она.


"Я никогда и не думал, что встречусь с Гораном Бреговичем и Русланой. На мгновение я подумал, что все не по-настоящему, но потом понял, что моя мечта стала реальностью. Испытываю непередаваемые ощущения", - отметил Эльдар после памятной встречи с Русланой и Бреговичем.



Дата публикации: 22 апреля 2011 Раздел: Азери Фото и Сканы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий