Азербайджанские фанаты «Tokio Hotel» провели акцию в Баку

Фанаты «Tokio Hotel» в Баку приняли участие в международной акции.


Азербайджанские фанаты «Tokio Hotel» провели акцию в Баку




16 апреля в Баку отметили всемирный день группы «Tokio Hotel».


16 апреля на третьем этаже Park Bulvar собрались поклонники популярной группы и проведели всемирный день группы «Tokio Hotel», отмечаемый практически везде, где есть фанаты группы. Встреча поклонников была записана на видео и запечатлено на фотографии, из которого будет собран ролик и запущен в youtube.


Как раннее сообщил LiFe.Az в акции наряду с Баку приняли 78 городов по всему миру.


Как сообщил администратор фан-клуба «Tokio Hotel»: «Мы очень рады проводить подобные мероприятия в нашей стране, и нам как фанклубу очень приятно, что в нашей стране много фанатов единомышленников, которые любят нашу любимую группу «Tokio Hotel». У группы действительно все песни очень проникновенные и со смыслом. Не обязательно быть рокером, чтобы понять ту музыку, которую они играют. И именно поэтому эта группа получала многие популярные премии на EMA,VMA.»


Также администратор фан-клуба сообщил, что «Фан-клуб был основан 3 года назад, но фанатов группы в Азербайджане есть уже как 5 лет и больше. Наш Фанклуб и сайт добились многих высот за этот короткий период времени, в социальных сетях нас добавили в друзья такие мировые компании, организации и музыкальные лейблы как Peta, Audi, Interscope, CherryTree Records и другие, не говоря о том, что наш сайт является единственным официальным сайтом о зарубежном артисте в Азербайджане, что уже говорит о популярности этой группы в Баку!»


Фанаты группы также обратились к организаторам, попросили их действительно подумать над приездом «Tokio Hotel» в Баку, учитывая большое число многочисленных поклонников этой группы.


Отметим, что данную акцию по всему миру поддерживают «Goom Radio» и «Designers Against Aids».


LiFe.Az

Новость по теме:

* Фанаты «Tokio Hotel» проведут в Баку проведут акцию


Азербайджанские фанаты «Tokio Hotel» провели акцию в Баку

Азербайджанские фанаты «Tokio Hotel» провели акцию в Баку
Дата публикации: 17 апреля 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий