Филипп Киркоров и Марина Яблокова заключили мировое соглашение и интервью певца из больницы, где певец попросил прощения за произошедший инцидент [Видео][Обновлено]

Филипп Киркоров в прямом эфире попросил прощения у Марины Яблоковой.


Филипп Киркоров и Марина Яблокова заключили мировое соглашение и интервью певца из больницы, где певец попросил прощения за произошедший инцидент [Видео][Обновлено]



Певец Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова заключили мировое соглашение, условия которого являются строго конфиденциальными и не разглашаются, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда адвокат Яблоковой Сергей Жорин.


Яблокова ранее обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении Киркорова уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление. Инцидент произошел во время репетиции церемонии "Золотой граммофон".


"Глубокой ночью было заключено мировое соглашение, Яблокова отказалась от всех своих претензий, условия соглашения должны остаться в тайне", - сказал Жорин.



_________________


2010-12-10 23:24:42


Израильские врачи не нашли у певца Филиппа Киркорова признаков психических заболеваний, списав произошедший инцидент с телережиссером Мариной Яблоковой на нервный срыв, сообщила пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева.


"Пусть говорят!" показали публичное раскаяние певца. Темой выпуска программы "Пусть говорят!" стала исповедь певца, которого 29-летняя Марина Яблокова обвиняет в нанесении побоев, «Комсомольская правда».

Программу снимали не в студии, а в израильской больнице, где Киркоров проходил обследование.

- Когда я утром проснулся стенах больницы и увидел перед собой, приехавшего навестить меня, Андрея Малахова, я не сразу понял: это происходит во сне или наяву, - рассказывает "КП" Филипп Киркоров. – Но когда осознал, что это не сон, то первая мысль моя была: "Вот он – настоящий друг..."

Первое, что увидели в телетрансляции зрители: скромную палату неврологического отделения и самого Киркорова в больничной пижаме – удрученного, разбитого...

-Я просто в очередной раз хочу извиниться перед теми, кому я доставил столько неприятностей, извиниться перед этой девушкой, перед Мариной Яблоковой, – сказал в прямом эфире Киркоров. – Я не буду разбираться сейчас и оправдываться, говорить, что я прав – не прав. Я не имел права вообще просто, так скажем, делать то, что я сделал. Будь она хоть трижды не права!




Остальное интервью можете посмотреть на видео:




Дата публикации: 16 декабря 2010 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий