«Best Model of Azerbaijan 2010»: Определились победители конкурса

«Best Model of Azerbaijan 2010»: Определились победители конкурса.


«Best Model of Azerbaijan 2010»: Определились победители конкурса



22 октября в Баку прошел очередной конкурс «The Best Model of Azerbaijan», финальный вечер которого состоялся в одном из фешенебельных ресторанов нашей столицы.


Как сообщает LiFe.Az, победителями стали хорошо знакомая нашим читателям, модель в Азербайджане и Турции, обладательница титулов «Мисс Азербайджан 2006», «World Bikini Model 2008» Гюнай Мусаева и модель Азер Агакишиев. Они получили право представлять нашу страну на конкурсе «Best model of the World», который пройдет в Турции.


В состав жюри входили президент «Best Model of the World» Эркан Озерман, который, который по причине плохого самочувствия находился в больнице, но по разрешению врача смог появился на мероприятии в сопровождении народной артистки, но конца финала так и не дождался. Айгюн Кязымова также последовала его примеру и покинула мероприятие. Также в жюри были Валида Аббасова, Анар Агакишиев, главный редактор журнала «ОК» Кенуль Нагиева, глава «Fashion model school» Любовь Гуторова, певица Рухи, PR-менеджер «Park Bulvar» Айнур Мамедова, заслуженный деятель исскуств Фахрия Халафова, Асият Фатулаева, певец Эльнур Гусейнов и дизайнер из Турции Рамаззо.


Вечер начался с демонстрации купальных костюмов. 14 юношей и девушек достаточно профессионально прошлись по подиуму. Между перерывами на сцену выходили молодые исполнители Элли, Диана Гаджиева, Орхан Исрафилов и др.


Самый долгожданный момент конкурса - основные конкурсные номинации, лист с которым на сцену вынес дизайнер из Турции Рамаззо. Победителями «Best Model of Azerbaijan 2010», как и писали выше, стали Азер Атакишиев и Гюнай Мусаева.


Стоит отметить, что во время оглашения победителей конкурса, Валида Аббасова, находившаяся на сцене, покинула ее в знак протеста против результатов голосования.



LiFe.Az
Дата публикации: 23 октября 2010 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий