В Азербайджане начинается национальный отборочный тур конкурса «Евровидение-2011»

В Азербайджане начинается национальный отборочный тур конкурса «Евровидение-2011»


В Азербайджане начинается национальный отборочный тур конкурса «Евровидение-2011»



Являющееся организатором и вещателем музыкального конкурса «Евровидение» в Азербайджане Общественное Телерадио (ITV) начало национальный отборочный тур по выбору исполнителя, который представит Азербайджан на следующем конкурсе в 2011 году в Германии.


Как сообщили в отделе по связям с общественностью и мониторингу ITV, конкурс пройдет в соответствии с требованиями и правилами музыкального конкурса «Евровидение». С целью обеспечения прозрачности и объективности в отборочном туре будет учтено мнение не только профессионального жюри, но и в равной степени мнение зрителей.


В конкурсе могут принять участие лица старше 16 лет. Участники конкурса должны иметь красивый голос, способности к танцам, владеть культурой сцены. Из числа обратившихся на отборочный тур будут отобраны лишь 100 человек.


Желающие участвовать на отборочном туре могут обратиться с 5 по 15 октября в Оргкомитет Организации Общественного Теле и Радиовещания, расположенного по адресу город Баку, ул.Шарифзаде, 241.


Каждый участник должен представить 3 цветные фотографии, снятые с различных ракурсов, копию удостоверения личности и специальную анкету для автобиографии.


Желающие участвовать на отборочном туре могут обратиться с 5 по 15 октября в Оргкомитет Организации Общественного Теле и Радиовещания, расположенного по адресу город Баку, ул.Шарифзаде 241. Каждый участник должен представить 3 цветные фотографии, снятые с различных ракурсов, копию удостоверения личности и специальную анкету для автобиографии.


Все новости о «Евровидение 2010» прочитать по этой ссылке: «Евровидение».



АПА
Дата публикации: 5 октября 2010 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий