Знаменитый актер Роберт Паттинсон побывал в Баку?

Стало известно, что актер снялся в клипе Сафуры Ализаде «Drip drop»

Знаменитый актер Роберт Паттинсон побывал в Баку?


Об этом LiFe.Az передает ссылаясь на APA.

Голливудская знаменитость Роберт Паттинсон приехал в Азербайджан.

Находящийся в течение нескольких дней в Баку актер ознакомился с достопримечательностями столицы, побывал в магазине одежды «Etro». Не исключено, что актер посетил Азербайджан в связи со съемками клипа на песню «Drip drop», которую Сафура Ализаде исполнит на конкурсе «Евровидение-2010». В своих интервью Сафура не раз заявляла о своем желании спеть дуэт с этим актером. Если учесть, что подготовку Сафуры Ализаде к конкурсу проводят многие знаменитости, не исключена возможность съемок в клипе и Роберта Паттинсона. Стало известно, что вначале были проведены переговоры о сотрудничестве в Азербайджане, затем актер отправился в Киев для съемок клипа.

Съемки клипа Сафуры Ализаде завершились. Режиссером клипа является Руперт Уэйнрайт. Над сценическим образом Сафуры работала Таня Жилл, постановкой танцев занимался Жагуель Найт, который ставил танцевальные номера для Бейонсе. Информации о сюжетной линии клипа пока нет. Известно, что часть съемок будет проводиться под водой. Презентация клипа состоится 28 апреля.

Отметим, что Роберт Паттинсон является обладателем награды Страсбургского международного кинематографического фестиваля-2008, американской награды «Выбор народа -2010» и трех наград «MTV Movie Award». Кроме этого Роберт Паттинсон был удостоен Голливудской награды «Empire Award» в 2009 и 2010 годах. Самым нашумевшим фильмом Паттинсона является «Сумерки».
Дата публикации: 19 апреля 2010 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий