Находящийся с гастролями в Баку 50 Cent снимет фильм об Азербайджане

Находящийся с гастролями в Баку 50 Cent снимет фильм об Азербайджане


Находящийся с гастролями в Баку 50 Cent снимет фильм об Азербайджане



Всемирно известный рэпер Кёртис Джеймс Джексон, известный под псевдонимом 50Cent, выступит 11 апреля на сцене «Buta Palace» в Баку.

Как сообщает АПА, рэпер встретился сегодня с журналистами.

Поприветствовав азербайджанский народ, он выразил удовлетворение в связи с пребыванием в Баку. Отметив, что он здесь впервые, рэпер добавил, что собирается погулять по городу: «Сразу же после аэропорта приехал в гостиницу, поэтому пока ничего сказать не могу. О Баку знаю немного. Но собираюсь побольше узнать об Азербайджане. Я взял с собой видеокамеру, буду снимать проведенные в Баку дни».

Рэпер отметил, что последней точкой его турне, продолжающегося два месяца, является Азербайджан. 50Cent признался, что самой его большой мечтой на данный момент является начало деятельности собственной кинокомпании: «Мои мечты претворяются в жизнь. Но самая моя большая мечта – это работа кинокомпании, которую я открыл. После возвращения из Азербайджана первой моей работой в этой компании станут съемки нового фильма. Я сыграю в этом фильме главную роль. В то же время собираюсь снять фильм об Азербайджане. Заготовки, которую я сделаю здесь, пригодятся в дальнейшей работе над фильмом».

Затем 50Cent сообщил, что подготовлен новый альбом, который выйдет летом: «Хочу, чтобы каждая моя работа была профессиональной. Над подготовкой альбома на профессиональном уровне потребовалось много времени».

Отметим, что организаторами концерта 50Cent в Баку является «Korsika Lounge», «Sky Group», посредническое агентство «Mamedia». Наравне с 50Cent в Баку выступит рэп-группа «G-Unit». Еще одним сюрпризом на концерте станет участие известной азербайджанской рэп-группы «Dəyirman». После выступления 50Cent диско-программу продолжат танцоры «Unidance» и Dj Mansur.



АПА
Дата публикации: 10 апреля 2010 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий