Флора Керимова и Ильхама Гулиева вместе исполнили песню

Враждующие певицы сказали, что могут находиться в одном ряду ради Родины и Карабаха


Флора Керимова и Ильхама Гулиева вместе исполнили песнюФлора Керимова и Ильхама Гулиева вместе исполнили песню


Сегодня вечером телезрители ANS станут свидетелями этого неожиданного события. Две дивы азербайджанской эстрады – народные артистки Ильхама Гулиева и Флора Керимова встретятся в эфире ANS спустя 14 лет.

Напомним, что корифеи нашей сцены последний раз были в эфире ТВ 14 лет назад, на передаче журналистки Севиль Нуриевой на телеканале АзТВ.

Несмотря на многолетнюю вражду между певицами, они решили продемонстрировать солидарность на авторской передаче Севиль Нуриевой. Не разговаривающие друг с другом Ф.Керимова и И.Гулиева доказали возможность совместного присутствия на передаче, посвященной Дню солидарности азербайджанцев всего мира.

Передача "Zərif Çərşənbə", на которой примут участие певицы, выйдет в эфир сегодня в 22:00. Обе враждующие певицы сказали, что могут находиться в одном ряду ради Родины и Карабаха. Любящие свою землю, страну, певицы сказали, что в случае надобности они могут забыть про свою вражду. Тем самым они продемонстрировали высокие человеческие качества.

Отметим, что на передаче народные артистки Ильхама Гулиева и Флора Керимова совместно исполнили песню "Bayram gəlib elimə".


ANS
Дата публикации: 31 декабря 2009 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий