Айсель: «В будущем возможно мое сотрудничество с Тарканом»

Айсель: «В будущем возможно мое сотрудничество с Тарканом»

Айсель: «В будущем возможно мое сотрудничество с Тарканом»


Представительница Азербайджана на «Евровидении-2009» Айсель вернулась из Турции. В своем интервью Айсель сообщила, что ее поездка оказалась очень успешной, и она вернулась из Турции с приятными впечатлениями. Певица отметила, что она выступила в качестве специального гостя на музыкальном фестивале «Чешме». На этом фестивале Айсель первые спела песню «Always» без Араша.


Об этом LiFe.Az передает ссылаясь на APA.


Певица сказал, что ее очень тепло встретили в Турции: «Я не могла себе и представить, что меня так встретят в Турции. Меня встретили в аэропорту с букетами цветов. Там меня называли «азербайджанской красавицей Айсель». В Турции все ждут моего сольного концерта. После того, как выйдет в свет альбом, над которым мы в настоящее время работаем, я намерена выступить с сольным концертом в Турции».


Во время поездки Айсель получила возможность также встретиться с Тарканом: «Знакомство с Тарканом и его приятные отзывы в мой адрес стали для меня приятной неожиданностью. Таркан сказал, что ему очень понравилось мое выступление на «Евровидении». Мы остановились с ним в одном отеле. И прилетели на одном самолете из Измира в Стамбул. Поменялись номерами телефонов. Возможно, что в ближайшем будущем мы будем сотрудничать с Тарканом».


Певица также собщила, что заключила контракт с известной в мире компанией «Warner Music»: «И сейчас и в будущем моим продюсером будет Хенрик Улман. И именно он работает над моим первым сольным альбомом. Я очень счастлива, что получали возможность представлять Азербайджан на международной арене. Я постараюсь полностью использовать этот шанс».


Айсель также сказал, что в конце июля ожидается ее поездка в Словакию.
Дата публикации: 9 июля 2009 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий